Победа дома

Заиграв полную обойму игроков в первом периоде, Виктория Дацун всё же на оставшуюся часть игры определилась с «костяком». Вся ответственность возложилась на плечи Доменюк, Кравченко, Шишлюк, Яхновец и Новик.

Нужно отметить, что свой стиль игры гродненки начали показывать только лишь с середины третьего тайма. Подопечные Елены Скробко побежалт вперёд, стали играть «прессинг» в защите и активно играть на подборе. И уже в начале 4-го тайма преимущество команды хозяев доходило до 19 очков (56:37). Концовка матча прошла полностью под диктовку «Виктории», что позволило им одержать победу со счётом — 68:45.

Самые результативные: Яна Яхновец (11 очк.+3 рп.), Анастасия Феклистова (10 очк.+5 пдб.), по 9 очков у Ирины Кравченко и Елизаветы Шишлюк.