Команда «Виктория» осталась в шаге от бронзы

На свой последний матч в сезоне 2018/2019 подопечные Валентины Навойчик настроились как никогда. Юниорки показали, что несмотря на свой юный возраст и отсутствие должного опыта можно показывать качественный баскетбол. Уже после второго тайма баскетболистки Натальи Трофимовой засомневались в сегодняшней виктории над гродненками. Счёт на табло горел — 31:32 в пользу команды гостей.

После большого перерыва накал страстей остался тем же, обе дружины не хотели отпускать инициативу. Но опыт взял своё, и минчанки стали отрываться вперёд, используя невынужденные ошибки игроков «Виктории». Победу в игре за бронзу одерживает команда «Горизонт» со счётом — 65-83 (статистика).

Мы поздравляем тренерский штаб и команду с успешным окончанием баскетбольного сезона 2018/2019.